Ма
Маргарита

Я первый раз буду спать со своим парнем в 1 постели,я не могу понять мне в постель ложиться с ливчиком или нет

если он вредный для тела

Алтынбек Султанов

без ливчика без трусиков и вообще без всего ложись

Сергей Кузьмичев

В шубе и валенках 🙂

Андрей Михоленко

можно на себя еще много чего одеть. . без конечно

Ирина Грановская

в я например люблю роздевать )

Айко Торосян

для приличия в лифчике, все равно снимет:))

Н@дюш@

Как парень решит)))

Ев
Евгений

на голое тело одеваешь ночную сорочку. И приличие будет соблюдено и для постельных утех не проблема 😉

Anna Liqai

Мне нравится когда женщина ложится в постель в резиновых сапогах

Александра Солдатова

Уголовный кодекс почитай! Ты еще несовершеннолетняя! Иди уроки делай, а не по чужим кроватям шастай!

Екатерина Полякова

главное - ванна

Сергей

В одной постели надо спать с МУЖЕМ - ***** малолетняя !