Анастасия Прокофьева

Любите-ли вы есть в постели?

Дмитрий

Извините, нет....

Татьяна Корягина

Ага под одеялом закусываем, а водку в туалете выпиваем.

Лена Барышева

Очень, это мое любимое занятие! ) самое главное не сыпучие и не хлебные продукты, а фрукты, сырррр сулугуни и еще при этом смотреть интересный фильм или передачу - это настоящее наслаждение. 2 зайца; -)

Алексио

и спать на крошках??

Владимир Горицин

Не имею такой слабости.

Лена Германова

Я не ушлепок недоразвитый. Ем за столом.

Сандра Олефинова

Это только свиньи, родились для того, чтобы жрать, жрать и жрать.

Ира Берегова

Это не удобно, как в больнице.

Мария Ионова

Только телек глядеть

Имран Кхан

Ложишься этак на диван, под голову-подушку, в руку- книжку, на пузо- тарелку с чем-нибудь вкусненьким....Жизнь удалась ?..))))

Ан
Антон

Нет! Это не гигиенично....

Наталья

Нет, неудобно, да к тому же очень негигиенично.. . ДА и убираться после такой "еды" каждый раз нужно...