Кристина Кадабецки

Вы курите пьяные в постели?

Ню
Нютка

Неудобно трубку курить лёжа.

Наталья Шолохова

Неее новый диван, западло курить в постели :))

Татьяна Санникова

и пью укуренной исчо

Дмитрий Едков

..и иногда отвлекаюсь, что бы ответить эдесь какой-нибудь сволочи..

Максим Маляев

когда пил - да. все в дырках.

Екатерина Рублёва

это запрещено абсолютно всеми инструкциями.

Baсилий

не курю и вам не советую

Marina

Когда я пьян (а пьян всегда я) , ничто меня не устрашит! (с)

Маргарита Басенко

По технике безопасности категорически запрещается курить в постели. В туалете. На балконе, в подъезде, и в общественных местах...))))

Светлана Светова

а что? Еще находятся любители отправить себя в крематорий? Так поделом им...

Санек Гедин

Ха! Да я когда хорошо пьяный, я и лошадь на скаку могу, ну это самое, значит!

Наталья Саглаева

нет когда один, редко когда с одной, чаще когда с двумя и еще чаще когда с тремя .. с большим количеством девушек не пробовал : ) хДДД

Алексей Кеепер

Нет, боюсь пожара)))

Сергей Михайлов

Ты чо? конечно нен это же не уваженние к себе в первую очередь а во вторую это не прилично куритьв доме а что пяний (Я) то это зависит только от характера человека!!!

Sweet Kitty

Нее, возле окна или на балконе, в постели пьяным как-то опасно!

Марина Бакулина

нет -меня кальян не прикалывает