Joni Si

вредно ли курить лежа? мне папа говорит что курить лежа в постеле вредно...

Артём Бурдынкин

Можете задремать, окурок упадет и случится пожар.

Андрей Поповченко

Курить вообще вредно, а в постелее тем более, сгоришь.

Ой
Ойбек

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.

Алексей Веселых

лучше бы тебе папа сказал что курить в любом положении вредно!

Александр Лакосник

та ну что вы))) это ОООЧЕННЬЬЬ ПОЛЕЗНО)))

Гена Сампара

пользы точно нет, хоть стоя хоть на голове. а вот и постель и комната провоняют даже от однократного курения.

Al
Alеnka

конечно вредно, а то выйдет как в анегдоте"не нужно было курить в постели, не правда когда я ложился она уже горела"

Вовчик

Вообще-то и стоя курить вредно.

Алексей Иванов

Думаю, тут мнение должно быть однозначное. То, что курить вредно, знают уже в детском садике. А курение в постели, помимо общего вреда, наносимого организму, крайне опасно еще и тем, что заснувший человек может обронить сигарету. А это приведет к пожару. Особенно часто такое случается, если любитель покурить еще и предварительно выпил. К сожалению, многие подобные случаи заканчиваются трагически (прочитайте сводки в газетах) . Так что слушайте папу.