Катя Катенька

если очень пьяный человек заснет, проснется он тоже пьяным?

Виктор Нащинский

Проснется он похмельным

Яна Минакова

он проснётся очень хмурым... хотя и трезвым..

Татьяна Рульнова

Если за рулем - то не проснется )))

Денис Нестеров

Если очень пьяный заснет он может и не проснуться. Я видел такого становится синим и мертвым. Говорят сгорел.

А)
Анна )))

Если не захлебнётся во сне блевотиной, что часто бывает нередко (говорят большинство смертей пьяных именно по этой причине).

Александр Михеев

Да, если будет во сне пить.

Рустам Юсупов

может и такое быть.. если не дали проспаться, то утром встанет, а его еще покачивает

Ст
Стасик

было у меня один раз такое (((((