Елена Захарова

если завтра (условно) вы проснетесь и узнаете что Русские нац.меньшиство,

Se
Serega

Этого не будет никогда. Не надейся. Россия без Вас проживет.

Дашка Беляшина

Скажу ,наконец мы живем на единой планете Земля,где десятки народов имеют численность более 100млн,как и русские

Анатолий Филиппов

сильно не удивлюсь, правда в ближайшие несколько десятков лет для этого нужно будет проснуться за границей РФ

Ирина Климова

Значит я проснулся в вытрезвителе

Алла

Мне уже временами кажется, что я проснулся в таком мире. Даже, похожие на русских, наши сограждане говорят между собой
(и здесь на сайте) на языке лишь отдалённо напоминающем былой русский язык, который именовали "великим и могучим".
С удивлением слышу уважительно правильный русский язык от таджиков, узбеков, чукчей.. .
А ведь размывание нации начинается с национального языка.