Регина Лукьянчук Шуран

когда русский ванька проснеться

только что смотрел новости и был в шоке!!!! чечены на 3 машинах гонялись за митцубиси паджеро в которой были гаишники, погоня происходила в центре москвы, при этом чечены стреляли по гаишникам, и чеченом шьют хулиганство!!! !

А меня хотели закрыть за то что взяли песок и хотели сделать песочнуцу детям!!! !

Когда уже будет востание РУССКОГО ВАНЬКИ !!!

Наталья Чернышева

Бока к пинкам привычные.. . похоже-никогда.

Василиса Лиса

меня этот вопрос давно волнует.
вот только рек крови ни кто не хочет.
но скоро они добьются желаемого

Кр
Кристина

Серёжа ждёт пока Ванька проснётся?

Svetlana Sarycheva

а сам то ты готов ...причём тут Ванька..?

Анастасия Мамаева

пятерочку получил за то что чечену по морде дал! а он мне нож в печень!

Ксю Ксю

А какого конкретно Ваньку ты ждёшь?

Саша Андрианов

Кто сильней, тот и рулит.