Михаил Шошин

Когда проснется Yellowstone Volcano?

Потому, что лава внутри его кипит и в сутки поднимается на несколько метров вверх. Эта лава кипящая внутри так напоминает буйства и кипения страстей наверху, что устраивают люди. Значит людям все можно, каждый способен оправдать свои действия, по отношению к себе только, может и вулкан так же оправдывает свое кипение лавой, что поднимает ее на поверхность?

Серик Карашев

"мериканцы" насверлили отверстий и опустили в них мощные излучатели, которые в противофазу дают импульс, таким образом происходит сдерживание, шов между плитами уже расплавился, ждать осталось недолго.. .
"страсти наверху" скоро закончатся, ТЬМА уходит и не её место приходит СВЕТ, смотрите внимательно, Вы современники СМЕНЫ ЭПОХ...

Сергей Hunterович)))

не нвдо его будить, он и не проснётся