Мария Атанова

Завтра Русский марш во всех городах России!

Начало в 14=00 Ст. м. Октябрьское поле. Россия своих не бросает!
В поддержку Новороссии.

см. сайт h t t p://rusvesna.su/

Дарья Савицкая

Руки прочь от Донбасса!

Александр Xxx

начало в 15.00 ст метро Горьковская - шествие к марсовому полю. Принято решение провести марш под знамёнами ДНР и ЛНР, без партийных лозунгов.

Алексей Шерстюк

И куда эти нацисты от "Октябрьского поля" пойдут? Разве что по ул. Народного Ополчения прямиком в Москву-реку...