Олег Молчанов

Завтра Русский марш в поддержку Новороссии. Приходите. Россия своих не бросает! см

Сбор участников в Москве с 14:00 у станции метро Октябрьское
Поле. Марш пройдёт по ул. Маршала Василевского от станции метро
«Октябрьское поле» , ул. Маршала Бирюзова до дома 13 далее по ул. Маршала
Василевского до станции метро Щукинская. У станции метро Щукинская с
16:00–18:00 состоится митинг, с заявленным количеством участников 5000
человек.

В Санкт-Петербурге во главе марша пойдут ополченцы, которые понесут
знаменитую «Тихвинскую-Ополченную» икону Божьей Матери, сопровождавшую
русское ополчение в войне 1812 года, в Крымской войне и теперь духовно
укрепляющую ополченцев Новороссии.

По замыслу организаторов, марш должен стать общенародной акцией
символизирующей общественную поддержку Новороссии и пройдёт под девизом
«Россия своих не бросает!».

Максим

Всецело поддерживаю. Дай БОГ людям Новороссии выстоять и победить.

Петр Чепурин

Я на марши не хожу - ни на какие! Я сам хожу, сам по себе...

Кристина Морарь

Икона иконой. А флаги-знамена "Единой России" будут или какие?

Атёнак

Чем твой марш поможет Новороссии?

Турдукулов Медетбек

Ё-моё, какие придурки.. . Вам еще путяша не подкинул идею деньги сдавать на помощь "ополченцам" ? Нет? Жаль ...так бы еще и сами его идеи оплачивали...