Зикрилло Хасанов

В ночь с 31 по 1 будет очень много пьяных на улицах?

Степан Коржуков

По улицам в Новый год шатаются только гопники и гастарбайтеры. Все остальные выходят проветриться, покататься на санках....Санки не заменить на велосипед, а значит остаются только гопники и гастарбайтеры.

Алексей Костяев

да. больше чем в обычные дни. с детями стрелялки запускать будут.

Оксана Григорьева

Ага) от погоды не зависит)))

Ольга Бровкина

а еще абдолбаных и маньяков ментов, тоже абдолбаных.

Александр Куликов

Будут пьяные но их с каждым годом все меньше, не пьет народ так как раньше

Анна Самохвалова

"Решением Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013 лозунги «РУССКИЙ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!!!» , «СЛАВА РОССИИ!!!» , «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ! » признаны экстремистскими.

Василий Жирнов

Практически все. )))

Оксана Бучнева

Ты как будто вчера родился))