Игорь Владимиров

если человек заснет в 21:00 то во сколько он проснется?

Алексей Павлов

когда в туалет захочет, тогда и проснется

Алексей Елистратов

Я думаю, что в 21.30.

Ирина Поддорогина

Это невозможно просчитать)

Зедуллах Шайдаев

зависит от человека я например проснусь в 8-9 часов утра

Наталья Белякова

кто как. Я могу в 5 проснуться. Некоторые могут сутки проспать. Все по разному проснутся

Екатерина Воронина

странный вопрос... это зависит от организма каждого человека.

Яш
Яшка

зависит от человека: один встанет 6 утра, другой в 10

Ир
Ира

Блин... странный вопрос. Тут относительно времени, в которое ты проснулся до этого если ты не спал со вчерашнего дня то естественно проснешнешься на следуйщий день где-то в в обед если часов в 12 ночи то гдето в 8-9 утра)

Ирина П

По идее с 8:40-9:00

Евгений Воронцов

Я просыпаюсь примерно каждые 1-1,5 часа. не зависимо от того в какое время я лёг спать.

Михаил Никитин

Я могу и до 12 дня спать

Екатерина Степченкова

поснулся я рано, часов в 6..и сразу понял- ты ушла от меня
ну и что, опять напьюсь.. шуба-дуба.. блюз...