Виктор Малин

Гослото где узнать результаты? Сегодня после 21:00 должна быть теле трансляция, на каком канале и во сколько точно?

Илья Пролыгин

Лотерея «Гослото» проводится в режиме реального времени. Это значит, что информация о сделанных ставках тут же заносится в общую систему, которая позволяет собирать и хранить информацию о всех сделанных ставках: от стоимости ставки до места и времени ее оформления. По итогам тиража эта система позволяет нам моментально определить количество выигрышных ставок и размер выигрыша в каждой категории.
Дополнительно вся информация о сделанных ставках дублируется на специально охраняемый сервер, который находится в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики — это гарантирует достоверность и прозрачность проведения лотереи.
Все это возможно благодаря нашему партнеру — греческой компании Intralot, являющейся ведущим поставщиком высокотехнологичного лотерейного оборудования для национальных лотерей по всему миру. Оборудование компании Intralot используется в США, Испании, Италии, Австралии и других странах с многолетней историей лотерей.
Вы можете узнать результаты тиражей «Гослото 6 из 45» и проверить билет в точках распространения билетов «Гослото» , в терминалах QIWI, на сайте www.gosloto.ru, а также в газете «Спорт-Экспресс» по вторникам и по телефону 27-027-27.http://www.gosloto.ru/6x45/full_rules