Дониер Зияев

Имеет смысл любить того, кто меня не любит?

Я не могу понять этого парня, держусь в стороне, "люблю издалека".
Тем не менее, готова за него убить, чтоб только был счастливый.

Марина Иванова

смысл только есть в том случае, когда есть надежда, что он в Вас влюбится)))

Михаил Шестопалов

Нет смысла. Трата времени и нервов.

Натали Фёфoрова

любовь... эмоция не управляемая... любите... раз вам дано это чувствовать

Галина Фокина

Нет, но если только трахнутся имеет смысл

Катенька Кудинова

а любовь смысла не имеет.. ты просто любишь и все.... даже если это и не нужно никому.. . даже если это не нужно даже тебе.. . все равно не смотря ни на что... ты просто любишь... .
так что ..люби..

Антонина

А зачем вам это, да это и ему самому не нужно. Направьте свои эмоции и чувства на человека, который все это оценит и ответит вам взаимностью.

Павел Шерстнёв

Не стоит, мне тоже нравился один парень из класса, но он на меня не обращал внимания, вообще. И я запретила думать о нем, смотреть на него, и нашла себе другого, оооочень хорошего))) ) и мы друг друга любим)))

Алла Шклярук

Нет смысла.