Ре
Регина

Имеет ли жизнь смысл?

Андрей Сергеев

Имеет, иначе она бы не существовала.

Околя

Если человек без сердца, то да имеет

Ир
Ирина

всё имеет смысл и не только наша жизнь, оглянись вокруг мир прекрасен, а прекрасное не может быть бессмысленным

Ан
Анна

Осмысленная жизнь смысл имеет по определению.

Андрей Лобанкин

Имеет, и это не эволюция. Но скажу так, смысл жизни не может быть в самой жизни.

Катенька Петрова

Смотря у кого.

Александр Кравченко

Если жизнь вне Бога, то абсолютно в ней нет никакого смысла.

Ирина С

потеряла в процессе развития.

Катя Васильева

тут мы подошли вот к чему, в двух видах религий есть жизнь после смерти тела, а в другом виде религии нет. 1) в телесном воскрешении нет. 2) в реинкарнации есть. 3) в производстве - творении Душ - Сознаний есть. Два против одного!

Яна

Жизнь - имеет, постоянная эволюция как поиск идеальных жизненных форм, а вот индивид, в ней участвующий - нет, он легко заменим.

Татьяна Глухова

Да. Жизнь имеет смысл. Он в самой жизни. бог живёт Сам и дал ощутить кайф от жизни нам.

Ульяна

Только тот, который ты ей придаёшь.

Маша Даленкина

Смысл имеет чей то умысел!

Юлия Родина

Вам следует изменить свое Мировоззрение к жизни, а чтоб изменить надо разуметь

Rinat Т

а ка кже1!

Екатерина Коровянская

А какой смысл ?!
Фсё равно !!!)))

Са
Сая

Жизнь должна приносить смысл, а не иметь его, так как смысл жизни в самой жизни