Валентина Шшшшшшшшшш

почему три буквы "бог" не имеет никакого смысла?

и слова такого нет!

Олег Репецкий

наверно потому что у вас нет смысла в жизни.

Илья Рылов

Странно. Бога нет, а слово есть? Так и Буратино нет, а книга о нём - есть )

Юлия Богомолова

звучит глупо

Ел
Елена

Это только для тормозов и дегенератов))))))))))))))))))))))))

Вера Котенко

А почему в Вашем случае словно из 4 букв "мозг" тоже не имеет смысла и нет его вовсе?

Марина Марина

Посылание на три буквы имеет более глубокий филосовско-прикладной смысл.

Елена Лагуткина

зато в других трех буквах сколько смысла!

Леонид Неповинных

Для кого имеет. а для кого не имеет...

И5
Ирина 5

ты просто не нюхал кокаин.

Наталия Блеч

Если не знаете значение этого слова, то да - не имеет никакого смысла. Но если знать, что слово, которое переводится как «Бог» , указывает на силу, а также на величие, достоинство и превосходство, то оно имеет смысл. А если под этим словом подразумевается Создатель, имеющий личное имя, то это влияет на всю нашу жизнь.

Эльвира

БОГ этимология: Родственно др. -инд. bhaґgas "одаряющий, господин, эпитет Савитара и второго из Адитья", др. -перс. baga-, авест. ba‘a "господь", "бог" от др. -инд. bhaґjati, bhaґjatЊ "наделяет, делит", авест. ba»«aiti "участвует".
Есть такое слово!

Максим Гореликов

У нас политический партии! ! = типа Единая Россия и Партия регионов = не имеют в названии смысла!! , а ты чуть ли не про Гарри поттера вспомнил..

Юр
Юрий

Если для вас нет смысла, тогда Вы и не понимаете о чем спрашиваете .

Ольга Родникова

БОГ Библия Отрывает Голову.