Антон Кривцов

Религия не имеет никакого отношения к Богу?

Ох
Охренеть

Совершенно верно!

Лилия Такаева

Никакого Бога Никогда не было. А был только Диавол, который любит издеваться над людьми (т. к. маньяк) . Люди в давние времена были добрые, смелые и благородные и успешно отражали все выкрутасы Диавола, НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ Ему. Но Диавол УМЕН (!), каналья, и придумал внушить людям (во сне или под гипнозом) бытие Бога Всемогущного, Добродетельного, Честного, Любящего и т. д. А люди по простоте душевной поверили в эту выдумку Диавола и ПОДЧИНИЛИСЬ БОГУ, а на самом деле - Диаволу. Далее Диавол придумал множество религий и закипела война на планете. Хорошие парни почему-то стали убивать таких же хороших парней. Библию создал конечно Диавол, писал про Бога, а на самом деле про себя, поэтому в Библии столько садизма и самодурства. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.

Татьяна Афанасьева

ВСЁ имеет какое-либо отношение к Богу!

Гостья Из Прошлого

в принципе - да...

Эдуард Солод

Много есть разных религий, но Бог есть всё равно - один на всех - но с разными названиями

Эдуард

а масло не имеет никакого отношения к молоку

Жанна Ситникова

Развеивает миф о его существовании.

Катюшка

Смотря какая

Вадим Шабанов

Да, как и бог к реальности.

Зе
Земфира

чаще всего да-не имеет.

Дима Трушин

вера имеет отношение к богу

Элёр Баходиров

Где-то имеет, а где-то нет.

Евгений Адамов

Бог создал человека.... Даже сатана имеет отношение к Богу.

Serguei Vdovine

Почему же, имеет. На его образе она и построена. А ты думал - на конверсии валют, что ли?