Семакова

Когда жизнь не имеет смысла?

Шайдин Омаров

Всегда. Жизнь весьма бессмысленная штука. Чтобы Вы не делали- это не имеет смысла. Имеет смысл только Ваше отношение к происходящему. Всё уже за нас решено.

Нина Серебренникова

Когда мы его не видим. И то субьективно. На самом деле жизнь и есть главный смысл. Не зависящий ни от нас, ни от обстоятельств

Татьяна Пастушенок

Она всегда имеет смысл, но порой он какой-то идиотский!!!!

Сергей. Покатов.

Когда это уже "не жизнь"...

Владимир

Когда очень плохо! ((

Любовь Ермилова

Когда её нет!

Андрей Пронин

когда никто не ждёт, и некого ждать...

Арвен

когда нет цели

Ирина Чижова

Когда не знаешь самого себя....

Александр Савельев

иди к Богу и ты найдешь смысол жизни. иди и ищи вурующих людей