Светлана

Имеет ли смысл жизнь без Прекрасного Мужчины?

Прекрасный Мужчина - это значит интеллигентный, умный, начитанный, образованный, красивый, наделённый прекрасной душой. Такой как мой любимый Ответ Неверный)

Людмила Фоменко

Когда влюбленность играет всё прекрасно. А потом нам нужно, чтобы нас любили по нашим правилам.

Галия Сабитова

вот я такой, только душа моя не так прекрасна - бизнесменом стал. без меня жизнь должна иметь смысл

Мария Гундырина

Идеальных не бывает. Где сейчас найти вот такого. Одни.... промолчу

Мария Мартиросян

В жизни вообще очень мало смысла.

Ал
Александр

купи огромный плакат-календарь. .
с бред. питом, или дикаприо. .

будешь маркером месячные отмечать..

Максим Моисеенко

нет графиня, от одиночества по прекрасному человек становится роботом или умирает))

Константин Андронкин

Даже неудобно спросить-а чего тогда ты тут делаешь?
Почему не в постельке со своим "интеллигентным, умным, начитанным, образованным, красивым, наделённым прекрасной душой? "

Или против всех этих достоинств-один веский аргумент-вялая эрекция?

Валерий Мигунов

В век интернет-вирусов, мошенников, бандитов, наркоманов, педофилов, врунов/воров-госслужащих и остальных гондурасов надо иметь в жизни не только умного, но и честного, сильного, бесстрашного и заботливого мужчину.

Александр Черагин

Конечно имеет. Например нам (Прекрасным Мужчинам) не хотелось бы, что бы, Вы Графиня, жили без смысла...

Мария Косовская

Без меня нет)))

Илья Ларькин

Я думаю не имеет. каждая хорошая девушка должна встретить достойного мужчину для жизни

Р.
Роман ....ov

большинство живут без таких, и ничего

Ал
Александр

Что такое счастье? -Это иметь красивого мужа! А что такое НЕсчастье? ...А это то же самое СЧАСТЬЕ.