Мадина Мырзахметова

Что значит если девушка заявляет "ты меня любой примешь"???

Елена Сафарова

просто она очень самоуверенна в себе и считает что бы она не сделала ты ее простишь и будешь с ней. Очень часто такие девушки гадят в душу парню издеваются над ним, рассчитывая что потом жалеть не будут. Но в итоге у парня любовь заменяется чувством отвращения и они разрывают отношения с такой девушкой. Она после пытается восстановить отношения начинает бегать за ним, извинятся, говорить что обстоятельства так сложились и её можно понять, но в итоге получают полный отказ и сильно сожалеют, о том что сделали. У меня в жизни такое было, бегал за ней как одержимый, а она издевалась и наплевала мне в душу. Через несколько лет пыталась вернуть меня, два года за мной бегала, но мне она была противна. Более того познакомился с девушкой, когда начали встречаться через месяц заметил, что она внешне похожа на мою бывшую, еле преодолел отчуждение, пока вроде ничего, нормально, живем.

Маргарита Кочерышкина

Это подозрительно...

Денис Савельев

Ну типа пьяной, грязной, ненакрашенной...

Михаил Важдалов

С "богатым" прошлым имеет ввиду.

Дима Данилов

Значит у неё есть проблемы, о которых ты не знаешь, а она боится сказать

Ольга Третьюхина

значит-готовься!!!

Анна

значит она скоро припрется к тебе домой в 2:30 ночи, пьяная и грязная, без гроша в кармане и с кучей долгов...)))

Ан
Антон

мутно как-то если можно так сказать.

Павел Ливанов

Какую-то фигню задумала)

Ирина Ларина

В любом непривлекательном виде. Спрашивая это, пытается понять за что ты ее ценишь- за внешность или за душевные качества.

Сергей Масленников

У нее соответствующее прошлое...

Сергей Селиванов

у неё там это болтается?

Анастасия Холина

Вероятно, у неё есть какие-то недостатки

Надежда Варунцева

"Ты меня любой примешь? ", следует читать, как "жди сюрпризов".

Анастасия Нестерова

волшебное шопопало..

Василий Нестеров

это значит что ты кое чего не знаешь....