Ан
Анна

Без чего жить не имеет смысла ?

Aleksey Alex

без смисла. .
"если в жизни нет удовольствия-
в ней должен быть хоть какой-то смысл"
па-моему-Диоген.

Вета

жизнь всегда имеет смысл, другой вопрос что не все его отыскать могут.

Ди
Диляра

без тапок

Анна Можаева

Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты.

Ирина Гущина

без веры в себя

Иван Григорьев

жизнь в первую очередь испытание над самим собой
даже если ты ничего не имеешь ни материального и своего в этой жизни
но есть бог есть путь твоего приближения и познания его а это самый главный смысл жизни
жизнь без бога в твоем сердце это бессмысленная жизнь

Ив
Иван

Без Сказки.

Кристина (Горохова)

Она просто его не имеет...

Максудбек Мамаджонов

Представьте себя Робинзоном, или Эдмоном Дантесом.. . Лишь вера и надежда дарят человеку смысл дальнейшего существования.

Ол
Ольга

И живут же!

Дмитрий Лапин

Надежда на лучшее (даже липовая)