Дмитрий Захаров

Имеет ли смысл гнаться за сексом?

С одной стороны это приятно, с другой глупо, всего лишь минутное удовольствие.. . а можно ли насытить похоть? мне кажется это нереально...

Anvar Fazilov

"гнатся за сексом/глупо/минутное удовольствие/насытить ПОХОТЬ (скотское слово какое-то) "
и это мысли Высшего Разума (Ч. Е. Л. О. В. Е. К. А. )
А в голову ни разу не пришло что нужно стремится к ОТНОШЕНИЯМ и доводить эти отношения до высшей точки ЕДИНЕНИЯ и СЛЯНИЯ двух людей?
Только в этом случае не будет похотливых мыслей и секс не будет всего-лишь минутным удовольствием... .
И это будет не просто ПРИЯТНЫМ... это будет самое чувственное удовлетворение наивысшего порядка... .
А искать удовлетворение своих потребностей под влиянием похоти... это разрушает человека.... и душу.... ЕДИНЕНИЕ высшего порядка тут невозможно.... а значит по сути ничего стоящего ты и не приобретешь.... поэтому... ДА! Нет смысла гнатся за сексом такого низкого качества... .
Нужно стремится к высоко-одухотворённой страсти... и это РЕАЛЬНО)) )

Александр Кирюхин

Я бы сказал, что нет смысла гнаться и за водкой тоже,
потому что всю не перепьёшь.
Куда лучше найти себе одного партнёра и быть моногамным при этом.

Витя Беляев

Убегает? ? Вот это секс!... на бегу... камасутра отдыхает...

Оксана Маевская

пробегаешь жизнь!

Саша

Секс - не только удовольствие. Удовольствие - это просто магнит, который заставляет стремиться к сексу. И то, что секс напрямую связан с продолжением рода, говорить, я думаю, не надо. Но, кроме того, секс имеет еще и медицинский, оздоровительный аспект. Для мужчин - это здоровье простаты. Чем дольше в своей жизни мужчина занимается сексом, тем для простаты лучше. Для женщин секс тоже здоровье - уменьшает застой крови в малом тазу, который может привести к негативным последствиям с половыми органами. И к тому же секс просто омолаживает женщину, ибо оргазм вызывает выделение из трубчатых костей молодых клеток крови. Вот такая точка зрения. А уж "гнаться" за сексом или нет - решать тебе 🙂

Алексей Чвоков

Что значит гнаться за сексом, получать удовольствие пока есть сила и желание это одно, а кидаться как голодный на всех это уже бешенство, смысл в хорошем сексе удовлетворяющим ваши желания .

Антон Шептицкий

знания биоэнергетики чакр, включая самую нижнюю, раскрывают куда больше познания о сексе как о энергитическом общении людей

Света Субботина

Минутный секс это слабо. Его можно расстянуть на часы. Читайте "Дао любви".

El
Elgo

Вокруг тебя живет дофига людей, у которых гормональный фон буквально диктует - забей на секс, это херня уже не для тебя. Успевай! Пока не стал таким же.... А это будет с подавляющим большинством людей!... Такова физиология...

Оксана

стоит ли гоняться за сраньём, ведь это хоть и приятно, но глупо, неэстэтично?
и ведь сколько не сри, никогда не насрешься, мне кажется это нереально.
человек --звучит гордо, а срущий человек каково звучит?
давно пора научиться питаться через вену, и очищаться через нее же,
размножаться в пробирке. ведь сейчас век нанотехнологий! а вы тут про какие то глупости)))

Ильдар Зиннятуллов

Думаю, всего желательно в меру.
И еды, и одежды, и кв. м жилья, и работы, и секса.. .
Похоже, что все проблемы от недостатка или избытка.

Думаю, это не "похоть" - это программа сохранения вида, которая есть в каждом из нас и которую, видимо, можно осознанно контролировать: выпускать пар по мере накопления до предела, а не по мере первого его поступления.

Дмитрий Бутусов

Можно ли наесться за один присест? Регулярность и отсутствие головной боли у контрагента и ...не будет проблем !

Maksim Andreev

Есть мужчины про которых говорят "трахает, всё что шевелится",вот они реально гоняются за сексом - за молоденькими девочками, и т. д. но у них как правило проблемы с психикой и расторможенность влечений. Смысла тут никакого, но им нравится так жить. Это сексуальные потребители. Тут нечему завидовать, итог будет печален, потому что они перестают чувствовать.