Григорий Костин

Есть смысл гнать машину из Германии?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

какая цена будет с растаможкой на Украине?

Вера Корнилова

цена будет огогого) если нет подвязок на таможне..

Сергей

думаю нет. тем более катают их в хвост и в гриву.

Виталик Харкевич

Смысл есть. Потому что частники гонят машины оттуда, + растаможка, + наценка и получается дешевле даже чем новая в салоне. Поэтому однозначно смысл есть! Тоже хотим пригнать, ознадачимся в следующем году скорее всего

Олег Писарев

В германии б/у со скрученными пробегами, так что смысла нет. Да ещё и носятся как умалишённые.

Анна Елизарова

давно уже нет смысла. лучше из беларуссии (новая муля)