Владимир Мальцев

ребят подскажите сколько будет стоить растаможка бмв х5 2000 г. с германии если гнать?

Марианна Смирнова

Х5 2000 года?
Такие модели такого года еще кто то покупает???

Оксана Джаватханова

Зависит от обьёма двигателя и мощьности есть таможенные калькуляторы. Но не дешёво выйдет сразу скажу 12 летню машину пригнать из Германии.

Евгений Дёмичев

такую таможить только на запчасти, ПТС дадут на авто только после 2005 года

Наталья Ведищева

до хрена выйдет, за эти деньги можно будет здесь две взять на номерах, если 4.7 то и три