Эльмира Асаналиева

Выгодно ли гнать авто из Германии

Алексей Чубыкин

Из Германии выгодно перегонять авто б/у не во все страны. В некоторых странах (например в Украине) действуют высокие таможенные пошлины на ввоз не очень старых авто и запрет на ввоз авто 8-ми, и старше лет. И это в стране, которая с горем пополам собирает малое количество авто из чужих деталей. Естественно, запрещён и ввоз коллекционных авто на Украину. Если вы желаете купить авто б/у с аукциона в США, обратитесь на сайт Финляндии. Наберите в поиске русским текстом "Автомобили б/у с аукциона США в Финляндии" и сайт вам откроется. Эта фирма очень серьёзная, крупная, с хорошим сервисом и тысячами дешёвых авто разных стран б/у на ваш выбор.
(Александр Бавер)

Геннадий Солодов

Очень выгодно знакомый купил там газ2410 пригнал в россию и продал за 150 000 а покупал за 50 000 если на наши перевести