Арсений Макаров

Авто из Германии. Постановка авто на учёт.

Недавно приобрёл авто в Германии. Потом его доставили в Россию. Поехал ставить его на учёт. Мне сказали, что автомобиль не соответствует экологическому классу евро-4 и отказали мне в постановке на учёт. И что мне теперь делать?

Игорь Ковешников

Вам следует переоборудовать транспортное средство под новые стандарты. Думаю, это не очень сложная операция, так что не волнуйтесь 🙂 http://niievmash.ru/?p=1 вот что нашел в поиске. лучше поискать поподробней

Кристина Петросян

Продавать на запчасти