Руслан

Можно ли продать авто без постановки на учёт?

Месяц назад купил машину, на учёт так и не поставил, так как двигатель сдох после того, как проехал 50 км. Потратил на авто все средства. Сейчас знакомый хочет купить, отдаю гораздо дешевле. Так вот: договор купли продажи сделали, в ПТС тоже вписали меня. Надо ли катить машину до ГАИ, и ставить на учёт, или можно обойтись и без этого?

Дмитрий Мартынов

разторгаете дкт на вас и заключаете на другое лицо

Галина Шумилова

нет! вам придется поставить потом снять (

Михаил Печаткин

ставить на учет потом снимать-заключать договор и вписывать в птс нового собственника и вам отдают транзиты

Мария Ионова

машину катить в гаи придется