Irina Gavrilova

постановка автомобиля на учёт

слышал что для постановки ( старого ) автомобиля ( естественно бу) на учёт с 1 сентября 2012 года будет стоить 40 тысяч рублей ( типо за утилизацию в будующем платить эти 40 тысяч. правда ли ?

Мария Сироткина

Нет, утилизационный сбор теперь просто включается в стоимость нового автомобиля.

Нелли Бовина

Нет, не правда!
Утилизация это своеобразная замена растаможки.

Алена Колесникова

как это будет-никто не знает пока--налог на авто приходит на следующий год после покупки -а как и что эта утилизация-скорее всего новая откачка денег с простых водителей своих авто-поживём увидим (((--вам большой удачи и главное кататься с удовольствием

Оксана Блохина

неправда.. . утилизационный сбор платится при растаможке