Равиля Сафиуллина

Какие надо документы для постановки автомобиля на учёт? ВАЗ-2109. Благодарю..

Светлана

Заявление, паспорт, ПТС, ДКП, страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин, авто на осмотр. Еще СТС прежнего владельца, если купленный авто не снят с прежнего учета.

Максим Трофимов

Заявление на постановку ( в нем отметка осмотра авто ), договор купли продажи, ПТС оригинал + копия, квитанция о госпошлине, вроде все.