Оксана Лукашова

Постановка на учёт тонированного ТС

Вообщем я купил машину, закатанную) По договору купли-продажи. Тоесть с номерами. Надо ехать в ГАИ и переоформлять её на себя, а у меня стёкла затонированны, смогу ли я поставить на учёт? ) Или надо плёнку сдерать

Aldynay Mongush

как инспектор посмотрит, как настоение

Жадоба Star

Ну обычно инспектора на учете сверяют номера и подписывают акты, там постоянно очереди и Им нет смысла и времени там что то досматривать. у а потом как переоформишь. Тебя где нибуь ДПС остановят. Вот Те Ты не сомневайся и номера снимут. Так что как переоформишь машину перед техосмотром сдирай всё с передних окон. и с лобовика.

Кокетка Кокетка

99.9% инспектор не поставить отметку при осмотре, сдирай пленку на передних стеклах