Алексей Кулюсов

О постановке на учет ТС

Нужен ли при постановке на учет тех паспорт тс предыдущего хозяина если он не снимал с учета машину.

Евгений

При Постановке Авто на Учёт со Старыми №№, Тебе Необходимо : ДКП, СОР, ПТС, ОСАГО ( На Тебя как Собственника ), Твой Паспорт, Квитанция о Оплате Пошлины! ВСЁ!

Михаил

Да, свидетельство о регистрации ТС от прежнего хозяина нужно, в ГАИ его заберут и выдадут новое на ваше имя.