Лилия Багаутдинова

Постановка ТС на учет

Хочу приобрести машину. Осмотрел все устроило. Vin код и номер кузова совпадают. Но в машине меняли двигатель в птс об этом ничего нет и стоит номер старого двигателя. Двигатель ставили от такой же машины, то есть объем и кол-во лошадок остались преждними. Будут ли у меня проблемы с ГАИ при постановке на учет? Должна ли быть заметка в птс о замене двигателя?

Олег

Раньше Требовали, Теперь Не сверяют № мотора и Не требуют Отметку!

Modest Zvyagintsev

В гаи только вин смотрят! Двигатель не интересует!

Елена Данилова

По новым правилам не должны.