Галия Сабитова

Постановка ТС на учет без снятия в другом регионе

Добрый день! Сейчас можно переоформлять ТС просто оформим договор купли-продажи, а далее покупатель сам в гибдд снимает с учета и ставит на себя. А что делать если машина находится в другом субъекте РФ? К примеру стоит на учете в Курске (476 регион) , а покупатель будет ставить в Белгороде (31 регион) ? Нужно обязательно что бы продавец снял ее с учета у себя ?

тогда понятно, пусть снимает 🙂

Юлия Бобрышева

а без снятия будите ставить на учет месяца 3

Артур Шевчук

автомобиль можно снять с учета в любом МРЭО внутри одного региона где авто состоит на учете. В другом регионе невозможно, вам просто откажут.

Алексей

Костя ПРАВ!

Ал
Александр

эта схема ещё не отлажена и то что вы поленились снять её с учёта--потом как поставит на учёт её покупатель, может пройти много времени и месяц и два, пока сделают запрос в ваш регион и обычно с этим гайцы не спешат, и если катается не очень - то будут вам приходить штрафы за плохую езду и вам как ещё владельцу авто придётся эти штрафы оплачивать--увы, так что желательно снять авто полностью с учёта и покупатель пускай что хочет делает с вашим авто-он хозяин!. вам удачи