Павел Клочков

Снятие и постановка на учет

Машина конструктор 1999 года, привезена с японии в 2008г, 3й хозяин документы есть все в том числе и ПТС...,если купить такую машину то на учет ее поставят?

Я поняла что все новый владелец делает, но проблем не возникнет со снятием и заново ставить на учет? это же все таки конструкттор

Pa
Pavel

Не будите лихо,своим появлением в РЭО.Сейчас идет очередной виток борьбы с кострукторами,даже с так называемыми "честными" т.е. оформленными до 2008 г. Лично я не стал-бы связываться,но решать Вам.

Елена Смирнова

Сейчас новое правило. Нельзя снять не поставив на учет. Все делает новый владелец