Алексей Баранов

Постановка на учет со снятием

подскажите кто знает: есть машина на российских транзитах. Мне нужно поставить ее на железные транзиты, которые для вывоза авто из РФ (на Беларусь) . Есть вариант поставить машину на учет в РФ, и потом сразу снять с учета уже для вывоза из РФ и с железными транзитами. Но также слышал про процедуру "постановка на учет с одновременным снятием". Применима ли такая процедура именно для железных транзитов? сколько стоит процедура?

Анна Долгих

Если транзиты не просрочены, то можно и на бумажных выезжать. Здесь обсуждалось - http://bmw5erclub. ru/forum/showthread.php?t=48210 (пробел перед 'ru' уберите) .
Ну или можете, действительно, заменить транзиты на жележные - если Вы собственник авто.

Дмитрий Хрюстов

слишком ты перемудрил. получаешь железные транзиты (госпошлина 1000 руб) и вывозишь авто из страны