Ольга Фомина

Снятие, постановка на учет со старыми гос номерами подскажите

Есть 2 авто, одно со старыми номерами, которое нужно в ближайшее время снять с учета и продать, второе которое стоит на транзитках оформленно на меня только по договору купли продажи и птске

Юрий Сунцов

Снимаешь с учета старое авто, пишешь заявление о резервировании номеров на свое имя (не более 30 дней) , далее ставишь на учет то что необходимо поставить, параллельно говоришь гайцам поставить старые номера.