Ирина Катаева

чтобы поставить и тут же снять авто с учета обязательно платить за гос номера??

Татьяна Семёнова

При процедуре постановки с одновременным снятием без получения номеров - нет, не нужно.

Дмитрий Творанович

Да, но зачем Вам это надо?

Катерина Базанова

Если номера в нормальном состоянии их вообще можно не менять

Ириша Аникеева

Если оформление сопровождается выдачей государственных регистрационных знаков (а регистрация - обязательно) , значит платить придется. И никого не волнует, будете ли Вы их использовать или нет.

Александра Москвина

да! тебе же всё равно их выдадут, а после сдачи уничтожат!

Александр Фоменко

А как же иначе?