Любовь Лутошкина

Можно ли снятие постановку на учет сделать без хозяина авто?

Хозяин машины в другом городе. Машина стоит на учете. У перекупа есть заполненый хозяином договор купли продажи. Можно ли снятие постановку на учет сделать без хозяина авто?

Елена Дьяченко

Дополню- при наличии нотариально заверенной копии генеральной доверенности на право предоставления интересов собственника. Копию они оставят себе.

Irina Kosykhina

Да, но только при наличии генеральной доверенности от хозяина.