Да
Дарья

предыдущий хозяин продал без постановки на учет на транзитах. я третий хозяин ПТСе. какие проблемы при постановке на учет.

Спасибо!

Сергей Ивлев

Никаких. Ставь на учёт

Елена Шевцова(Бурмистрова)

если он еще и в соседней области зарегистрирован-проблемы будут

Nastya Eremenko

никаких. просто вам необходимо иметь при себе не только договор купли-продажи (ДКП) между вами и вашим продавцом, но и ДКП между вашим продавцом и тем кто ему машину продал, и так далее до того хозяина, кто ставил машину на учет. ДКП на более ранние сделки не нужны