Полина Маркалова

Проблемы с постановкой на учет авто! СОС!

История такая: купила тачку в Ишиме, сама живу в Кургане. При покупки не посмотрела в ПТСку, уже дома увидела, что она закончилась. Тачку пригнала на номерах хозяиских. Все затянулось на год уже! Сейчас решила наконец поставить ее на учет, но документы не берут, потому что в ПТС меня нет.. . И отправляют обратно в Ишим к прошлой хозяйке, которую я не могу найти.. . ЧТО ДЕЛАТЬ ВАЩЕЕЕ?? ?

Ребята! В ПТС нет места! Он закончился на предыдущей хозяике!

Nina Rudnaya

Я так понимаю, что у вас закончился срок действия доверенности. То здесь без вариантов нужно ее переоформить. (Можно попытаться подделать, но ...)

Зу
Зулхарнай

просто сама себя в пиши в птс и поставь печать в где регистрируют. бланк можно скачать с нета он от руки заполняется

Марина Гулько

если есть договор купли продажи просто переделай его на дату которая щас и иди в гаи, или же если есть данные хозяйки, паспорт адрес и тд то смело делай дкп и также в гаи 🙂 подписи только подделать придется