Anar Agayev

Постановка авто на учет, возможно ли так?...

Зарегистрирован в одном городе, живу в другом, купил машину по договору купли продажи в городе где живу, здесь я не могу её на учет поставить, т. к. не прописан нигде, собираюсь поехать не на машине по делам в родной город где прописан, заодно и поставить на учет машину там, возможно ли такое? (где то читал можно составить какой то документ осмотра если не можешь предоставить машину, и показать его вместо самой машины)

Ну это то понятно, регионы разные, ехать далеко на машине.... с учета сняли, вопрос в том можно ли поставить на учет в другом регионе, не перегоняя её туда? просто приехать без машины с каким нибудь документом осмотра который я сделаю в городе где она находится, показать им его а не машину, и спокойно поставить на учет

Спасибо Дмитрий, это я и хотел услышать!)

Guliza Ismailova

Если Регионы Разные, То Надо снять с Учёта в Одном и Поставить по Месту Регистрации!

Евгений Немчанинов

Совершенно верно, по месту прибывания проходите осмотр авто, получаете акт осмотра и сверки номерных агрегатов и на основании этого акта уже по месту регистрации можно поставить на учёт автомобиль и получить номера.