Анна Фролова

вопрос по постановке авто на учет

на ваз 2109. после дтп был заменен щиток передка ( это типа стенки между подкапотным пространством и салоном) . на этом щитке должна быть идентификационная табличка, теперь её соответственно нет. Можно ли поставить такое авто на учет в гибдд.

Антон Артемов

нужно делать экспертизу. Приносишь справку о дтп, повреждениях, старую шильду

Ринат Фаткуллин

проблема на пол года хождения по инстанциям