Панфилов Сергей

Пролемы с постановкой авто на учет!!!!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купили машину (Toyota Ist б/у) 20.02.13г, машина была снята с учета пержним владельцем 9.02.13г, были транзитные номера.
Поехали регистрировать автомобиль, были все документы, начал испектор смотреть машину, говорит что была экспертиза, он помнит что она не подтвердилась, но мы должны взять у бывшего владельца заключение этой экспертизы. Он написал что машина осмотр прошла.
Мы пошли затем отдавать все документы для получения номеров и тд. Нам так сказали, что у них машина отображается как в розыске, звонят туда, где машина снималась с учета, им отвечают что да, было это сделано и все нормально.
В итоге мне в заявлении о постановке на учет в графе "заключение должностного лица ГИБДД о производстве или об отказе в производстве регистрационного действия" написали :"104 на учет, стс, г/н" . Сказали ждать через 2 дня их звонка, в это время звонить владельцу бывшему и требовать с них заключение экспертизы и отправили домой.
Позвонили владельцу, говорит что была экспертиза, но документов никаких ей не дали после этого. Предлагает взять птс, паспорт, переоформить документ и поехать в тот отдела гибдд, где она снимала машину с учета.
Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации, как быть?

Андрей Кириченко

Ждать 2 недели, гайцы запрос сами отправят куда надо и результаты экспертизы запросят.