С. Т.

Могу продать машину с просроченными транзитами, не поставленную на учет?

Кристина Валевач

Можете. Но от Вас потребуется ВАш ДКП с тем, у кого Вы купили авто. Тольео прии наличии этого ДКП и нового - с Вашим покупателем - он сможет поставить авто на учет на свое имя.
А просроченные транзиты для нового владельца значения не имеют - у него свой отсчет га постановку на учет, с даты ДКП.

Лина Савельева

Ничто так не снижает цену автомобиля и квартиры, как попытка их продать.

Татьяна Надина

можешь, для нового покупателя это не проблема. что за тачка?