Григорий Гридин

Подскажите, сколько штраф, при постановке на учет ТС, е сли срок постановки уже прошел?

Игорь Вакуло

Срок постановки на учет автомобилей в ГИБДД увеличат с 5 суток до 10, сообщает РИА Новости. При этом штрафы за нарушение сроков регистрации транспортных средств остались прежними - от 300 до 800 рублей.

Ирина

а разница? всёравно платить...

Рамазан Садыков

Недавно платил- 100 руб. , может по регионам разные...

Оксана Харитонова

от 300 до 800 руб. Зависит от региона.

Egor Golubev

Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания) , механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ста рублей; на должностных лиц - от ста до трехсот рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Но на моей памяти не было такого, наверное ограничиваются предупреждением.

а от 300-800р это статья 12.1 ч 1- УПРАВЛЕНИЕ тс незарегистрированном в установленном порядке.

Да кстати, Коап у нас один, на все регионы, и в нем ничего не сказано про то, что штраф может отличаться.