Настена

Как сказать маме, что я хочу стать пацанкой?

У меня мини-проблема.. . я учусь в пятом класе, но там все девочки уже все такие встречаются с парнями, целуются и чуствуют на себе внимание другого пола.. . А на меня мальчики и не смотрят ( я знаю, что мне рано, да мне эти парни и ненужны! просто я не чувствую, ради кого я стараюсь держать спину ровно, красиво хожу, иногда ношу пуш-ап.. . хотя у девочек всё своё( надо мной смеются, ведь я не пользуюся косметикой, не советую девочкам прокладки, не сплетничаю о мальчиках. . поэтому я решила стать пацанкой) тем более мрне нравятся рубашки в клетку и джинсы, кеды.. . а мама впихивает меня в юбки!! ! как мне об этом сказать?

Алишер Шомурадов

сначала надо пеннис пришить))))

Виктор Клыков

Какой пуш-ап и прокладки в пятом классе, Вы о чём? ! У Вас там обучение по программе "три года в каждом классе"?
И при этом до сих пор мама в школу одевает?

Наталия Немировская

мини-проблема (насмешила)

=)))

Александр Грачёв

Лучше молчать и не разочаровывать маму.

Денис Прибылов

Скажи, что в юбке тебе неудобно, носи то, что нравится, а о тараканах в твоей голове маме знать не обязательно. А то я так в 13 маме о перемене пола заявила, потому что на каблуках ходить не умею.

Олег Молчанов

и это в пятом классе!!!! Боже, мы в песочнице играли в это время и лифчики никто не носил класса до 7,ужааас... мне вроде всего 21,но такого чтоб мы в 5-ом классе делали я не помню...

Лиза Лиясова

твои подруги - малолетние шалавы. а ты - нормальный ребенок. Так что, не переживай

Елена Хлякина

Не глупи! Почитай сказку "Гадкий утёнок! А рубашку в клетку можешь носить и НЕ быть пацанкой....)

Танюшка Бахвалова

напиши мне на мэйл. я тебеб помогу как психолог и как экстрасенс. никто не узнает. всё анонимно. возможно я найду корень проблемы.
pimple23@bk.ru

Денис Денис

Что для тебя значит "Стать пацанкой"? Пацанка - это когда девочка ведет себя не по-девчачьи, а не стиль одежды. Скажи матери, что не любишь носить юбки, мол они непрактичные.