Юл
Юлия

как стать пацанкой???

Анна Авдеева

Попасть в плохую компанию, вести себя на ровне с парнями, не показывай женские черты, представь что ты одна из них. Пресекай любые попытки парней оказывать внимание к тебе. Всячески пытайся не нравиться парням как внешне, так и в сексуальном плане.

Анна

и, главное, зачем

Геннадий Полковников

лучше даже не пробуй.

Андрей Козловцев

Согласна с Анной

Дмитрий Титов

зачем? девушка должна быть женственной

Нина Серебренникова

бесформенные штаны и кофты/рубашки на 4 размера больше, кеды.. .
Грудь желательно утянуть, чтобы не выделялась (если она есть, конечно) .
Ну и постричься под мальчика.
Не краситься.

Ольга Боева

берешь машинку и волосы нахер! брови погуще отрастить! ну и кирзачи какие нибудь))))

Виталий Донос

Общаться только с мальчиками
Понаблюдай за своими одноклассниками