Анна Пушкова

Помогите мне, я пацанка и не знаю что нужно одевать пацанке.

Я всегда гуляю с пацанами, общаюсь с ними. и сама виду себя как пацан, даже девочки говорят что я пацан.

Оганнес Джинанян

мало ли кто че говорит. я тоже всю жизнь с парнями дружу. при чем тут одежда? девушки, которых клеймят пацанками, просто выглядят как пацанки, они это делают не специально, а ты, если будешь под них косить, будешь выглядеть смешно. это же позерство в чистом виде. будь собой.

Кн
Кнопочка

Семейные трусы - и ты одна из нас!!

Dj
Djoly

дык, треники и майку - алкоголичку))

Ив
Иван

и в чем же до сих пор ходила то что тебя так называли? ? ты знаешь, я тоже всегда дружила только с ребятами (не было у нас во дворе девок кроме меня) , занималась на тренировке только в мужском коллективе (опять же не было у нас там девок) и работаю среди мужчин. . но это не показатель поцанности. наоборот это стимул одеться сексуально, а не быть одной из этих мужиков....

Ольга Громова

Итальянскую одежду!
Причем нежно розового цвета.

Изменишься практически сразу.

Вот пример итальянского интернет-магазина: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женя Пестова

нужно видеть фигуру и к ней уже подбирать одежду

Маргарита Камынина

Просто скажи что бы твои друзья-пацаны подобрали тебе одежду или просто подогнали свою.

Александр Алексенко

одевайся в спорт-кэжуал и стиль актуальный и можно оставаться пацанкой, но оставаться девочкой. Я тоже люблю этот стиль, чаще всего одеваюсь в luhta там и выбор хороший и цвета клевые