Ольга Балабаева

как одеваться худому

Как лучше одеваться худому парню вроде меня?
На спортзал времени нету. Ем вроде нормально, но вес ни как набрать не могу.

На свой рост 173 вешу всего 45 кг. Как лучше одеваться, чтобы не выглядеть таким слишком худым? Самому стыдно 😢

Андрей Иванов

по-размеру одеваться надо! Так-то вот!

Макс Синицын

как толстому только наоборот )

Татьяна Фруктова

Коктейли протеиновые не пробовали пить. . те, что качки употребляют, мой брат так поправился.. . но желательно качаться

Максим

173 см - вес 45? страшно представить) тут как не одевайся - худобу не скрыть)
да и лучше пусть от твоих костей шарахаются, чем угорают над пивным животом)

Венера Арзыкулова

Главное-не пытаться "занавеситься" широкими вещами, это выглядит отвратительно.
Вещи по размеру, желательно классика)
И вообще худые мужчины-это красиво. Мой муж при росте 187 весит 55 килограммов)

Ольга

Надо ходить в МАКДАК.)) ) //////////одень кофту итд. . с длинным рукавом и подними и рукава)) ) ИЛИ у Дона Бенджамина учись

Ольга Панагуца

одевай вещи в горизонтальную полоску

Анна Липинецкая

одевайся стильно и пофиг на худобу! 🙂