Дмитрий Листопад

мне 10 можноли мне стать крёсной мамой меня уговаривают стать крёсной мамой

Андрей Захаров

уж лучше кресной.... можно!

Дмитрий Шестовицкий

Мамой можно стать только после совершеннолетия. А крёстной мамой тогда, когда можешь позаботиться о ребенке, как о своём. Рано тебе в мамы.

Tima Edelmann

Крестная мать несет за человека ответственность-духовную, моральную. В случае, когда не будет рядом родителей у ребенка, ты должна возложить на себя груз ответственности и помочь ему выжить в этом мире. Если все качества у тебя уже есть, то с Богом.

Олеся

Нет, конечно.

Андрей Репин

Пока нет! Можно ей стать после 18 лет. Ну есле ты так считаешь так и делай а лучше спроси об этом в храме. Но я считаю что лучше не надо . Только может хуже себе сделать .

Ирина Тройнина

Это что, игра в родственники? Если только это ИГРА, то можно...

Вероника Зайнутдинова

А если, не дай бог, с родителями ребенка завтра что-нибудь случиться? Ты готова взять всю ответственность за ребенка на себя?

Инна Квин

Нет конечно-же! Сначала писать научись, а потом кем хочешь становись.

Наталия Гераскина

В этом действии впринципе нету смысла.... что кр. ,что участвовать в этом.. . Отказывайтесь.